login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-05-11 @ 16:03
УБЬЮ ЯНВАРЬ САН Open user info Open user photogallery
немного главных новостей!просто и доступно
больше не садитесь! государство стало думать об осужденных. Ни для кого не секрет, что постоянно из НАШИХ зон кто-то выходит. Одни "особо опасны" и рано или поздно вернуться. Вторые безмогзглые5 дети отсидевшие по 228 или за угон,рады и вернуться к жизни,да Вы их принять не можете. именно поэтому начал работать - служба пробинации.
коротко - " Служба пробации должна дать шанс тем, кто еще не потерян для закона. Речь не столько о гуманности, сколько о тонком расчете: чтобы не плодить преступников. Поэтому социальные работники помогут человеку устроиться на воле. На первых порах ему, возможно, даже предоставят место в общежитии. Не исключено, что новая служба будет брать под опеку граждан еще на стадии расследования и даже принимать участие в обсуждении наказания преступнику."


еще одна интересная новость, если верить словам Нургалиева - "И вы знаете, подчас такая информация перед нами встает! Раньше, только через полномочия министерства внутренних дел, мы такими вещами не располагали: и недвижимость за рубежом, и другие серьезные проблемы". незнает он,что в его ведомстве происходит. Влюбой фирме если начальник отдела "невкурсах" ждет или увольнение,или серъезные карательные санкици.. Волей неволей задумываешься - либо нас за баранов считают,либо тупо пох.

Новость следущая. Что называется велком ту хелл... Новость рассказывает о тестировании школьников на наркотики. называется эта самая новость - "Школьников юго-востока Москвы тестируют на наркотики", Вопрос первый а почему в ЮВАО? Чеж не в САО или по всей Москве сразу.. Интереснее намного было. Хотя результаты проверки покажут полную недееспособность праввоохранительных органов в том числе работу участковых.
кратко - "Первыми добровольцами стали 65 учащихся из школы N687, расположенной на юго-востоке Москвы", - сказал собеседник агентства. По его словам, школьники 9-11-х классов сдают кровь добровольно по согласованию с родителями. Анализы проводит специальная выездная лаборатория.

"Все результаты будут анонимны"Конечно все результаты будут анонимны!! Стыдно нашим стыдно.. А еще ведь выборы скоро....


Новость из раздела " О Главном!" Родители во Владивостоке 3 дня голодали в защиту прав детей на детсад!
Я растил брата,разница 16 лет. В общем расчет очереди в дет сады в России простой!вернее их два. первый бабки и Ваше чадо в задике. Второй по расчету вы ставите дете за 2 года до его рождения в очередь и можеет быть только тоогда Ваше чадо попадет в Садик.. Ничего страшного. СМИ пошумят голодным родителям дадут место. И все. А другие то останутся....


Следущее.
Наша жизнь - не игла Правительство запретило принимать наркоманов на работу, от которой зависят чужие жизни.
ну да спустя 20 лет после Образования России до чиновников дошло,что блин незя принимать наркоманов на работу в такие структуры!


и вообще чета опять я увлекся писаниной... поря качатся!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Теоретик Коммунизма Open user info Open user photogallery
27-05-11 @ 01:20
Re: немного главных новостей!просто и доступно
copy link to clipboard
прежде чем качаться - почитай на досуге, пригодится ((:

http://tsya.ru/

Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback